Naruto Project NTSD 2.4Full
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анимации

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
NoNormal

NoNormal


Сообщения : 92
Очки : 49292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 28
Откуда : Украина

Анимации                          Empty
СообщениеТема: Анимации    Анимации                          Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 7:41 pm

Анимация
Вашему вниманию представлена тема, в которой вы можете поделиться с друзьями и показать всему обществу интернета, на сколько вы профессионал или новичёк в этом деле.
Анимации, дело скажем не лёгкое, но весьма интересное и если склеить кадры в верном ракурсе, то получится замечательно и всем будет приятно на глаз.
Лично от себя, хотел бы сказать вам, что анимации на прозрачном фоне не всегда актуальны..
Делайте анимации в тему, чтобы она имела какой-то смысл, прежде чем начинать клеить спрайты, всегда предопределите мысль анимации. Делайте красивый и приятный фон для них. Всегда делайте качественные ( 256 цветов ) и если хотите чтобы смотрелось красивее, делайте бикубическую анимацию. Для тех кто не знает что это такое, всегда рад буду помочь. ( если что моя сеть Приватная пароль 123 ).


Вообщем, здесь выкладывайте свои творения чудо - анимации, будь то аватарка или же имеющее смысл сражение двух спрайтов или что то в этом роде. Каждые анимации предлагаю всем юзерам оценивать по 10ти бальной системе. Например 5/10 и т.п.
Удачных вам анимаций ! =)

(NIKOKEY)Так-же, от себя хочу добавить - что здесь вы можете выкладывать различные стихи, рэп, и остальное творчество сотворенное своими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeregaWWE
Житель листвы
Житель листвы
SeregaWWE


Сообщения : 324
Очки : 51418
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 29
Откуда : Украина

Анимации                          Empty
СообщениеТема: Re: Анимации    Анимации                          Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:14 pm

Здесь не флудить! создавайте отдельную тему с вашым ником и там вы можете выставлять любые работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-full.forum2x2.com
 
Анимации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Project NTSD 2.4Full :: Форум :: Творчество-
Перейти: