Naruto Project NTSD 2.4Full
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шыкамару гайд!

Перейти вниз 
АвторСообщение
SeregaWWE
Житель листвы
Житель листвы
SeregaWWE


Сообщения : 324
Очки : 51608
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 29
Откуда : Украина

Шыкамару гайд! Empty
СообщениеТема: Шыкамару гайд!   Шыкамару гайд! Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 8:44 am

Шыкамару гайд! Shikamaru5vl4ua2



Шикамару-персонаж,за которого нужно играть,зная тактику его боя.С моей точки зрения у него 2 тактики: атакующая и оборонная




Атакующая тактика


Если рассматривать атакующую тактику боя шикамару,то судь этой тактики состоит в том,что ваш соперник должен постоянно уворачиваться от ваших атак. То есть,если правильно использовать чакру этого персонажа,можно расставлять много ловушек и хитростью побеждать соперника.При этом Шикамару не очень быстрый перс,но вам,если вы выбрали атакуюцую тактику боя,то вы должны постоянно преследовать вашего соперника.В конечном счете враг должен допустить какую-либо оплошность и может попасться в вашу ловушку или тень.





Оборонная тактика



Если вы не любите скорость,то вам нужно обратится к оборонной тактике.Основные приёмы этой тактики-ловушки.Не многие соперники не могут не попасться в них.Кроме ловушек вам поможет световая бомба помогающая вам правильно расставить ловушки.Особенно хоршим игрокам за Шикамару в этой тактике понадобятся теневые техники:ближнее и дальнее теневые подражания и теневые иглы.



Шикамару-не самый любимый персонаж в NTSD.Из-за своей низкой скорости,для некоторых сложной тактикой боя и надобностью чакры для техник.


Плюсы и минусы персонажа:


Плюсы:

-Разнообразность теневых подражаний
-Наличие техник-ловушек
-Атаки при лежащем игроке

Минусы:

-Требователен к чакре
-Мало мощных техник
-Сложный персонаж(для некоторых)



Я играю за Шикамару,не только потому что он мне нравится как персонаж в "Наруто", но и тем,что он подходит мне по тактике боя


Оформил и выложыл: koregin1997
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ntsd-full.forum2x2.com
 
Шыкамару гайд!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Project NTSD 2.4Full :: NTSD :: Гайды-
Перейти: